弊社はあなたのデータに関するプライバシーを尊重いたします。

当社およびマーケティングパートナー、アフィリエイト、アナリティクスまたはサービスプロバイダーは、Cookieおよび類似技術を使用し、トレンドの分析、ウェブサイトの管理、ウェブサイト上のユーザーの動きの追跡、およびユーザー全体の統計情報の収集を行います。当社はこうした技術を利用し、個人および集計ベースで実施された報告を受け取る場合があります。詳しくはこちら

承諾します

03-6455-3210

受付時間:平日 9:00〜17:30

SFP-51シリーズ(10Gbps)

10Gbpsイーサネットメディアコンバータ/スイッチ用SFP
10Gbps対尾用のSFPポートのある、CVTシリーズ・MCTシリーズのメディアコンバータへ搭載し使用いたします。

製品構成

製品番号製品名・概要国内在庫
SFP-51FC 10GBase-SR SFP+ MM/ LC/ 300m(OM3)/ 850nmVCEL
SFP-51FC-SM10 10GBase-LR SFP+ SM/LC/10km/1550nm
SFP-51FC-SM40 10GBase-LR SFP+ SM/LC/40km/1550nm
SFP-51FC-SM80 10GBase-LR SFP+ SM/LC/80km/1550nm
SFP-51W2A-SM10 10.3Gbps SFP+ SM/ LC/ 10km/ TX:1270nm/ RX:1330nm
SFP-51W2B-SM10 10.3Gbps SFP+ SM/ LC/ 10km/ TX:1330nm/ RX:1270nm
SFP-51W2A-SM20 10.3Gbps SFP+ SM/ LC/ 20km/ TX:1270nm/ RX:1330nm
SFP-51W2B-SM20 10.3Gbps SFP+ SM/ LC/ 20km/ TX:1330nm/ RX:1270nm
SFP-51W2A-SM40 10.3Gbps SFP+ SM/ LC/ 40km/ TX:1270nm/ RX:1330nm
SFP-51W2B-SM40 10.3Gbps SFP+ SM/ LC/ 40km/ TX:1330nm/ RX:1270nm

※在庫は流動的なため、在庫対象品でもすぐに手配出来ない場合がございます。在庫状況につきましてはご発注前に弊社担当にご確認ください。

お問い合わせ

お電話でのご相談・お問い合わせ

03-6455-3210

受付時間 平日 9:00~17:30

よくある質問

メールフォームからのお問い合わせ