弊社はあなたのデータに関するプライバシーを尊重いたします。

当社およびマーケティングパートナー、アフィリエイト、アナリティクスまたはサービスプロバイダーは、Cookieおよび類似技術を使用し、トレンドの分析、ウェブサイトの管理、ウェブサイト上のユーザーの動きの追跡、およびユーザー全体の統計情報の収集を行います。当社はこうした技術を利用し、個人および集計ベースで実施された報告を受け取る場合があります。詳しくはこちら

承諾します

03-6455-3210

受付時間:平日 9:00〜17:30

製品構成

製品番号製品名・概要国内在庫仕様書
TGXP-8596-02DA SFPモジュール 10GBASE-SR MM LC TX RX:850nm 300m
TGXP-1396-02DA SFPモジュール 10GBASE-LR Light SM LC TX RX:1310nm 2km
TGXP-1396-10DA SFPモジュール 10GBASE-LR SM LC TX RX:1310nm 10km
TPBL-273396-10DA SFPモジュール 10Gbps BiDi SM LC TX:1270 RX:1330nm 10km
TPBL-332796-10DA SFPモジュール 10Gbps BiDi SM LC TX:1330 RX:1270nm 10km
TP-1596-40DA1550nm 40km シングルモード光ファイバ(2芯) 10Gbps SFP+モジュール
TP-1596-80DA1550nm 80km シングルモード光ファイバ(2芯) 10Gbps SFP+モジュール
TPBL-273396-20DA1270/1330nm 20km シングルモード光ファイバ(1芯) 10Gbps SFP+モジュール
TPBL-332796-20DA1330/1270nm 20km シングルモード光ファイバ(1芯) 10Gbps SFP+モジュール
TPBL-273396-40DA1270/1330nm 40km シングルモード光ファイバ(1芯) 10Gbps SFP+モジュール
TPBL-332796-40DA1330/1270nm 40km シングルモード光ファイバ(1芯) 10Gbps SFP+モジュール
TPBL-273396-60DA1270/1330nm 60km シングルモード光ファイバ(1芯) 10Gbps SFP+モジュール
TPBL-332796-60DA 1330/1270nm 60km シングルモード光ファイバ(1芯) 10Gbps SFP+モジュール
TPBL-495596-80DA1490/1550nm 80km シングルモード光ファイバ(1芯) 10Gbps SFP+モジュール
TPBL-554996-80DA1550/1490nm 80km シングルモード光ファイバ(1芯) 10Gbps SFP+モジュール

※在庫は流動的なため、在庫対象品でもすぐに手配出来ない場合がございます。在庫状況につきましてはご発注前に弊社担当にご確認ください。

お問い合わせ

お電話でのご相談・お問い合わせ

03-6455-3210

受付時間 平日 9:00~17:30

よくある質問

メールフォームからのお問い合わせ