弊社はあなたのデータに関するプライバシーを尊重いたします。

当社およびマーケティングパートナー、アフィリエイト、アナリティクスまたはサービスプロバイダーは、Cookieおよび類似技術を使用し、トレンドの分析、ウェブサイトの管理、ウェブサイト上のユーザーの動きの追跡、およびユーザー全体の統計情報の収集を行います。当社はこうした技術を利用し、個人および集計ベースで実施された報告を受け取る場合があります。詳しくはこちら

承諾します

03-6455-3210

受付時間:平日 9:00〜17:30

WAC-3012シリーズ(1Gbps)

型番 :WAC-3012xx

・性能保証温度範囲を-20℃~60℃に対応・DC電源入力電圧範囲はDC12V-48Vに対応
・信頼性を向上させるために、DCジャック入力とDCターミナルブロック入力(2系統)による三重電源冗長構成が可能
・ポート状態を対向危機に通知するリンクアラーム機能をサポートし、DIPスイッチにより有効・無効を簡単に設定することが可能
・警報出力機能(A接点)をサポート・分かりやすいLED表示・DINレールや壁取付けを考慮したケースデザイン

製品構成

製品番号製品名・概要仕様書取扱説明書
WAC-3012BTFC 耐熱性メディアコンバータ  10/100/1000BaseT to 1000BaseSX (マルチモード, SC, 1310nm,2km)
WAC-3012BTFC(SM10) 耐熱性メディアコンバータ 10/100/1000BaseT to 1000BaseLX (シングルモード, SC, 10km)
WAC-3012BTFC(SM30) 耐熱性メディアコンバータ 10/100/1000BaseT to 1000BaseLX (シングルモード, SC, 30km)
WAC-3012BTFC(SM50) 耐熱性メディアコンバータ 10/100/1000BaseT to 1000BaseLX (シングルモード, SC, 50km)
WAC-3012BTFC(SM80) 耐熱性メディアコンバータ 10/100/1000BaseT to 1000BaseLX (シングルモード, SC, 80km)
WAC-3012W2A(SM20) 耐熱性WDMメディアコンバータ 10/100/1000BaseT to 1000BaseBX (1芯WDM, SC, TX1310/RX1550, 20km)
WAC-3012W2B(SM20) 耐熱性WDMメディアコンバータ 10/100/1000BaseT to 1000BaseBX(1芯WDM, SC, TX1550/RX1310, 20km)
WAC-3012W2A(SM40) 耐熱性WDMメディアコンバータ 10/100/1000BaseT to 1000BaseBX (1芯WDM, SC, TX1310/RX1550, 40km)
WAC-3012W2B(SM40) 耐熱性WDMメディアコンバータ 10/100/1000BaseT to 1000BaseBX (1芯WDM, SC, TX1550/RX1310, 40km)

お問い合わせ

お電話でのご相談・お問い合わせ

03-6455-3210

受付時間 平日 9:00~17:30

よくある質問

メールフォームからのお問い合わせ