弊社はあなたのデータに関するプライバシーを尊重いたします。

当社およびマーケティングパートナー、アフィリエイト、アナリティクスまたはサービスプロバイダーは、Cookieおよび類似技術を使用し、トレンドの分析、ウェブサイトの管理、ウェブサイト上のユーザーの動きの追跡、およびユーザー全体の統計情報の収集を行います。当社はこうした技術を利用し、個人および集計ベースで実施された報告を受け取る場合があります。詳しくはこちら

承諾します

03-6455-3210

受付時間:平日 9:00〜17:30

SFPモジュール(1Gbps)

ギガビットイーサネットメディアコンバータ/スイッチ用SFP
SFPポートのあるメディアコンバータやスイッチへ搭載し使用いたします。

製品構成

製品番号製品名・概要国内在庫
AXGE-5854-05111.25Gbps SFP-SX MM LC 550m 850nm 0~70°
AXGE-1354-05311.25Gbps 1310nm SM 10Km SFP 0~70°
AXGE-1654-0531SFPモジュール 1.25G 1310/1550 10km 0~70℃
AXGE-3754-0531SFPモジュール 1.25G 1550/1310 10km 0~70℃
ATRK-4335-MCSDD-00SFPモジュール 1.25Gbps SM SC 20km 1310/1550
ATRK-4353-MCSDD-0SFPモジュール 1.25Gbps SM SC 20km 1550/1310

※在庫は流動的なため、在庫対象品でもすぐに手配出来ない場合がございます。在庫状況につきましてはご発注前に弊社担当にご確認ください。

お問い合わせ

お電話でのご相談・お問い合わせ

03-6455-3210

受付時間 平日 9:00~17:30

よくある質問

メールフォームからのお問い合わせ